Ресторан
Галерея
Новости
Контакты
+7(495)636-27-35

НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Ресторан Embers Speakeasy подвергся рейдерской атаке со стороны итало-американской мафии. В результате этого неслыханного, но несомненно счастливого события, на месте Embers Speakeasy теперь вы найдете итальянский ресторан Capo dei Capi.

«Босс всех босов» – так переводится с итальянского название нового заведения. Это звание – вершина карьеры, о которой мечтает любой сицилийский мафиози.

Capo dei Capi – настоящее логово Дона Корлеоне, в меню которого: пиццы на тонком тесте и римские пиццы (выпекаются на камнях), пасты фреско собственного приготовления, классические итальянские закуски и авторские интерпретации известных блюд, коктейльная карта, которая стала еще богаче, и множество других нововведений!

Неизменной остается роскошная атмосфера первой половины 20-го века, шикарные вечеринки, живая музыка, устричный аквариум и конечно же, сервис. Уверяем вас, в самом сердце Коза Ностра вам ничего не угрожает!

В знак нашего расположения и добрых намерений компаниям от 4-х человек в подарок фирменная пицца Марчелло Итальяно в течение всего месяца (до 31 июля) по паролю «Только для членов Семьи».

Место встречи: Неглинная, 10 (2-й этаж).