Ресторан
Галерея
Новости
Контакты
+7(495)636-27-35

31 июля концерт Ирины Игнатюк

31-го июля в Embers Speakeasy выступит первая в России девушка-гитаристка, звезда акустической гитары Ирина Игнатюк. В своих композициях она совмещает авторский стиль исполнения с танцевальными ритмами Латинской Америки, зажигательным фламенко и восточными мотивами с элементами азиатской и арабской культур. Каждая ее композиция как приглашение зрителя в далекое путешествие, полное новых открытий и романтических приключений.

Ирина – обладательница престижных премий и наград, в том числе «Топ 50 самых красивых и успешных» и радио-премии «Золотое ухо». Творчеством гитаристки восхищались знатоки телепроекта «Что? Где? Когда?», журналисты премии «Золотое перо России», спортсмены соревнований «Мировая серия FINA», миллионеры выставки «TheMillionerFair». В числе поклонников – известные политики и даже президенты разных стран, а ее невероятную любовь к гитаре оценил сам король фламенко Пако де Люсия.

Каждое выступление Ирины Игнатюк становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим открытием для новых слушателей, ведь гитара в ее руках поет о любви и поэтому остается в сердце каждого слушателя навсегда!

Ждем вас 31 июля. Вход свободный.
Бронируйте столики заранее: +7 (495) 636 27 35